Мясо нон-стоп

Попробуйте невероятно сочный фирменный стейк "Robinson" за 19 рублей!

Родизио - наиболее популярная традиция обслуживания бразильской кухни, также известная как «ешь, сколько хочешь». Эту уникальную концепцию, давно завоевавшую Америку и Европу, мы воплотили в Фестивале «Мясо нон-стоп»!

Как это работает?

Вся суть фестиваля «Мясо нон-стоп» заключается в том, что, заплатив один раз, гость может кушать без ограничений. В период проведения фестиваля «Мясо нон-стоп» при оплате 35 рублей гостю предлагаются разнообразные мясные блюда, и «нескончаемый пир» длится ровно до того момента, пока гость лично не решит завершить его.

До тех пор, пока на столе лежит зеленая фишка «ЕЩЕ», официант подносит блюдо за блюдом, командой для прекращения подачи блюд станет демонстрация гостем красной фишки «СТОП».

фестиваль мясо нон-стоп

Что входит в сет за 35 рублей?

Сет «Мясо нон-стоп» включает в себя блюда из различных видов мяса: от куриных крылышек до стейка из говядины. Также любители мясных блюд непременно оценят охотничьи колбаски, кебаб, шашлык из куриного филе на шпажках, свиные ребрышки и медальоны из говядины. Блюда дополнят ароматные соусы: ремоланд, испанский, айоли и сальса.

Мы приглашаем вас совершить увлекательное гастрономическое путешествие, открыв для себя традицию подачи блюд в стиле «родизио».

сет мясо нон-стоп

Когда можно попробовать?

В период с 23 февраля по 18 марта. В будние дни сет доступен для заказа с 18:00, в выходные – с 12:00.

Что еще важно знать?

«Мясо нон-стоп» - не просто гастрономический фестиваль, но и своеобразная игра, в которой есть правила. Следование им – обязательное условие.

Правила:

1.       Сет «Мясо нон-стоп» подается в определенном порядке (блюда нельзя менять местами).

2.       Блюда сета подаются с перерывами не более 25 минут.

3.       Сет подается строго на 1 персону. В случае, если сет «Мясо нон-стоп» заказан вашими друзьями, вами заказаны только напитки, а друзья делятся с вами сетом, мы оставляем за собой право включить в ваш счет цену за сет.

4.       Аперитивы и салаты не включены в стоимость сета и заказывается по желанию дополнительно.

5.       Не разрешается брать еду навынос (кроме блюд основного меню).

6.       По усмотрению администрации подача блюд может быть прекращена. (Причина, по которой может быть принято такое решение: блюда из предыдущей подачи съедены менее, чем наполовину)

7.       Поверните зеленую фишку вверх, когда будете готовы начать подачу блюд.

8.       Покажите красную фишку, когда вы насытились и хотите прекратить подачу блюд.

Мы продолжаем радовать и удивлять жителей столицы новыми идеями и неизменно высоким качеством продуктов. Наша основная задача – превзойти ожидания гостей. Следите за нашими новостями, мы обязательно удивим еще не раз.

ИНФО/БРОНИРОВАНИЕ: +37544 502 12 22